mun. Chisinau, str. M.Varlaam 65 Office. 337
Пн-Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 14:00
Все категории
Все категории

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 7m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 7m

На складе
Код товара: 115366

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Гарантия 0
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.
Похожие товары
Patch Cord Cat.6/FTP,    5m, White, PP6-5M/W, Cablexpert
Fiber optic patch cords, singlemode duplex core LC-LC 3M, APC Electronic
Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 2M
Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-LC  3M, APC Electronic
Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 1M
Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-SC  3M, APC Electronic
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 7m
Patch Cord Cat.6/FTP,    5m, Pink, PP6-5M/RO, Cablexpert
Fiber optic patch cords, singlemode simplex core  FC-SC 5M
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC, 7m