mun. Chisinau, str. M.Varlaam 65 Office. 337
Пн-Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 14:00
Все категории
Все категории

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 5m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 5m

На складе
Код товара: 115370

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Гарантия 0
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.
Похожие товары
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC, 5m
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 3m
Patch Cord Cat.6/FTP,    5m, Pink, PP6-5M/RO, Cablexpert
Patch Cord Cat.6/FTP,    7.5m,  PP6-7.5M, Cablexpert
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 5m
Patch Cord Cat.6U  5m, Blue, PP6U-5M/B, Cablexpert, Stranded Unshielded
Patch Cord Cat.6/FTP,    5m, Gray, PP6-5M, Cablexpert
Patch Cord Cat.6/FTP,    5m, Purple, PP6-5M/V, Cablexpert
Patch Cord Cat.6/FTP,    5m, Yellow, PP6-5M/Y, Cablexpert
Patch Cord Cat.6U  5m, Red, PP6U-5M/R, Cablexpert, Stranded Unshielded