mun. Chisinau, str. M.Varlaam 65 Office. 337
Пн-Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 16:00
Все категории
Все категории

Fiber optic patch cords, MTP/MPO MM OM4, 10M, 12 core Type B

Fiber optic patch cords, MTP/MPO MM OM4, 10M, 12 core Type B

На складе
Код товара: 114533

по Кишиневу есть
по Молдове нет

Гарантия 0
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.
Похожие товары
-79%
Patch Cord Cat.6/FTP,    0.5m  Gray, PP6-0.5M, Cablexpert
Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 5M
Patch Cord Cat.6U  0.25m, Red, PP6U-0.25M/R, Cablexpert, Stranded Unshielded
5m, Patch Cord  Pink, PP12-5M/RO, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
1 m, Patch Cord  Yellow, PP12-1M/Y, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
Patch Cord Cat.6/FTP,    0.25m  Grey, PP6-0.25M, Cablexpert
2m,  FTP Patch Cord  Black, PP22-2M/BK, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 7m
Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex,10M
1 m, Patch Cord  Black, PP12-1M/BK, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs