mun. Chisinau, str. M.Varlaam 65 Office. 337
Пн-Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 14:00
Все категории
Все категории

Fiber optic patch cords, MTP/MPO MM OM4, 10M, 12 core Type B

Fiber optic patch cords, MTP/MPO MM OM4, 10M, 12 core Type B

На складе
Код товара: 114533

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Гарантия 0
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.
Похожие товары
Fiber optic patch cords, singlemode simplex core LC-LC 3M, APC Electronic
1 m, Patch Cord  Green, PP12-1M/G, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
2m, Patch Cord  Yellow, PP12-2M/Y, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
Patch Cord Cat.6U  2m, Yellow, PP6U-2M/Y, Cablexpert, Stranded Unshielded
1 m, Patch Cord  Red, PP12-1M/R, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
Patch Cord Cat.6U  3m, Red, PP6U-3M/R, Cablexpert, Stranded Unshielded
Patch Cord Cat.6U  3m, Yellow, PP6U-3M/Y, Cablexpert, Stranded Unshielded
2m,  FTP Patch Cord  Blue, PP22-2M/B, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
Patch Cord Cat.6/FTP,    1 m, Gray  PP6-1M, Cablexpert
Retail pack Patch Cord Cat.6/FTP,   2m,  PPB6-2M, Cablexpert