mun. Chisinau, str. M.Varlaam 65 Office. 337
Пн-Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 14:00
Все категории
Все категории

Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 3M

Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 3M

На складе
Код товара: 113651
132 леев
Количество
132  леев/месяц
Срок 12 месяцев

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Гарантия 0
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.
Похожие товары
Patch Cord Cat.6/FTP,   20m, PP6-20M, Cablexpert
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC,10m
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC,10m
Patch Cord Cat.6U, 10m, Grey, PP6U-10M, Cablexpert, Stranded Unshielded
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC,10m
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC 3M