mun. Chisinau, str. M.Varlaam 65 Office. 337
Пн-Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 14:00
Все категории
Все категории

Fiber optic patch cords, singlemode simplex core LC-LC 3M, APC Electronic

Fiber optic patch cords, singlemode simplex core LC-LC 3M, APC Electronic

На складе
Код товара: 73120

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Гарантия 0
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.
Похожие товары
Patch Cord Cat.6U  3m, Blue, PP6U-3M/B, Cablexpert, Stranded Unshielded
5m, FTP Patch Cord  Gray, PP22-5M, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
Patch Cord Cat.6/FTP,    3m, Blue, PP6-3M/B, Cablexpert
Fiber optic patch cords, singlemode simplex core SC-LC  3M
Patch Cord Cat.6U  3m, Yellow, PP6U-3M/Y, Cablexpert, Stranded Unshielded
Patch Cord Cat.6/FTP,    3m, Red, PP6-3M/R, Cablexpert
Patch Cord Cat.6/FTP,    3m, Green, PP6-3M/G, Cablexpert
Patch Cord Cat.6/FTP,    3m, Black, PP6-3M/BK, Cablexpert
Retail pack Patch Cord Cat.6/FTP,   2m,  PPB6-2M, Cablexpert
Patch Cord Cat.6U  3m, Green, PP6U-3M/G, Cablexpert, Stranded Unshielded