mun. Chisinau, str. M.Varlaam 65 Office. 337
Пн-Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 14:00
Все категории
Все категории

Patch Cord Cat.6U, 15m, Grey, PP6U-15M, Cablexpert, Stranded Unshielded

Patch Cord Cat.6U, 15m, Grey, PP6U-15M, Cablexpert, Stranded Unshielded

На складе
Код товара: 129006

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Гарантия 0
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.
-
https://cablexpert.com/item.aspx?id=10202
Похожие товары
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC,10m
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC 3M
Patch Cord Cat.8  3.0m, Black, PP8-LSZHCU-BK-3M, Cablexpert, Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Patch Cord Cat.6/FTP,   20m, PP6-20M, Cablexpert
Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 3M
Patch Cord Cat.6/FTP,   10m,  PP6-10M, Cablexpert
20m, FTP Patch Cord  Gray, PP22-20M, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 7M
30m, Patch Cord, PP12-30M, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
Retail pack Patch Cord Cat.6/FTP,  10m,  PPB6-10M, Cablexpert