mun. Chisinau, str. M.Varlaam 65 Office. 337
Пн-Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 14:00
Все категории
Все категории

SFP 1G Module dual fiber LC, DDM, 120km, (CISCO, Tp-Link, D-link, HP compatible)

SFP 1G Module dual fiber LC, DDM, 120km, (CISCO, Tp-Link, D-link, HP compatible)

На складе
Код товара: 86323
1179 леев
Количество
1179  леев/месяц
Срок 12 месяцев

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Гарантия 0
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.
Похожие товары
SFP 1G Module WDM 1310/1550nm  (pair)  LC, DDM, 20km, (CISCO, Tp-Link, D-link, HP compatible)
SFP 1G Module WDM 1310/1550nm  (pair)  SC, DDM, 20km, (CISCO, Tp-Link, D-link, HP compatible)
QSFP/QSFP+ 40G Transceiver, QSFP+SR4, 300M, MTP/MPO Cisco compatible
SFP+ 10G Transceiver, SFP-10G-LR, 10 KM  (Cisco Compatible)
SFP 1G Module WDM 1310/1550nm  (pair)  SC, 1km