mun. Chisinau, str. M.Varlaam 65 Office. 337
Пн-Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 14:00
Все категории
Все категории

SFP 1G Module WDM 1310/1550nm (pair) LC, DDM, 3km, (CISCO, Tp-Link, D-link, HP compatible)

SFP 1G Module WDM 1310/1550nm (pair) LC, DDM, 3km, (CISCO, Tp-Link, D-link, HP compatible)

На складе
Код товара: 86316
519 леев
Количество
519  леев/месяц
Срок 12 месяцев

по Кишиневу 50 леев
по Молдове 100 леев

Гарантия 0
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.
Похожие товары
SFP 1G Module WDM 1310/1550nm  (pair)  SC, DDM,  1km, (CISCO, Tp-Link, D-link, HP compatible)
SFP 1G Module WDM 1310/1550nm  (pair)  SC, DDM,  3km, (CISCO, Tp-Link, D-link, HP compatible)
SFP 10/100/1000Mbps to Copper RJ-45, Copper Transceiver(, (Cisco Compatible)
SFP-T 10/100/1000 Base-T Copper Module RJ-45
SFP 1G Module WDM 1310/1550nm  (pair)  LC, DDM,  1km, (CISCO, Tp-Link, D-link, HP compatible)