mun. Chisinau, str. M.Varlaam 65 Office. 337
Пн-Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 14:00
Все категории
Все категории

7.5m, FTP Patch Cord Gray, PP22-7.5M, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs

7.5m, FTP Patch Cord Gray, PP22-7.5M, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs

На складе
Код товара: 47131

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Гарантия 0
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.
-
http://cablexpert.com/item.aspx?id=1165
Похожие товары
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 3m
Retail pack Patch Cord Cat.6/FTP,   5m,  PPB6-5M, Cablexpert
Patch Cord Cat.6U  3m, Grey, PP6U-3M, Cablexpert, Stranded Unshielded
Patch Cord Cat.6/FTP,    3m, Pink, PP6-3M/RO, Cablexpert
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC, 3m
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 2m
Patch Cord Cat.8  0.25m, Black, PP8-LSZHCU-BK-0.25M, Cablexpert, Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Patch Cord Cat.6/FTP,    3m, Purple, PP6-3M/V, Cablexpert
Patch Cord Cat.6U  3m, Red, PP6U-3M/R, Cablexpert, Stranded Unshielded
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 3m