mun. Chisinau, str. M.Varlaam 65 Office. 337
Пн-Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 14:00
Все категории
Все категории

10m, FTP Patch Cord Gray, PP22-10M, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs

10m, FTP Patch Cord Gray, PP22-10M, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs

На складе
Код товара: 47126
103  леев/месяц
Срок 12 месяцев

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Гарантия 0
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.
http://www.gmb.nl/egmb/default.aspx?op=products&op2=item&id=4530
Похожие товары
Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 1M
15m, Patch Cord, PP12-15M, Cat.5E, Cablexpert, molded strain relief 50u" plugs
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 7m
Patch Cord Cat.6/FTP,    5m, Purple, PP6-5M/V, Cablexpert
Patch Cord Cat.6/FTP,    5m, Yellow, PP6-5M/Y, Cablexpert
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC, 7m
Patch Cord Cat.6U  5m  Grey, PP6U-5M, Cablexpert, Stranded Unshielded
Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 5m
Retail pack Patch Cord Cat.6/FTP,   5m,  PPB6-5M, Cablexpert
Patch Cord Cat.8  0.5m, Black, PP8-LSZHCU-BK-0.5M, Cablexpert, Low Smoke Zero Halogen (LSZH)