Оперативная память Transcend JetRam, DDR5 SDRAM, 5600 МГц, 48Гб, JM5600ALE-48G
Оперативная память Transcend JetRam, DDR5 SDRAM, 5600 МГц, 48Гб,...
Стоимость и сроки доставки
Варианты оплаты
Apple Pay Google Pay
Mastercard Visa
Наличные, банковская карта, кредит/рассрочка, безналичный расчет для юридических лиц
Гарантия и возврат
Обмен/возврат продукции надлежащего качества в течение 14 дней Официальная гарантия производителя:
от 12 месяцев
Найдите похожие
Описание
Capacitatea Memoriei (Total): 48GB Tip Memorie: DDR5 SDRAM Frecvență memorie: 5600 MHz Latență CAS: CL46 Tensiune RAM: 1.1V
Характеристики
Brand
Transcend
Colour
Black/Green
Colour Category | Цветовая Категория
Green | Зелёный
Memory Rank
Dual-Rank (2Rx8)
Memory Type
DDR5 SDRAM
PC Component Type
RAM
RAM Voltage
1.1V