Дисплей Philips 65BDL3650Q, 65", Чёрный
Дисплей Philips 65BDL3650Q, 65", Чёрный 20844
215474
Стоимость и сроки доставки
Варианты оплаты
Apple Pay Google Pay
Mastercard Visa
Наличные, банковская карта, кредит/рассрочка, безналичный расчет для юридических лиц
Гарантия и возврат
Обмен/возврат продукции надлежащего качества в течение 14 дней Официальная гарантия производителя:
от 12 месяцев
Описание
Диагональ дисплея: 65 " Тип панели: ADS Разрешение экрана: 3840x2160 4K UHD Платформа программного обеспечения: Android Сенсорный экран: Без Touch Пульт дистанционного управления
Характеристики
Application (Usage)
Office
Aspect Ratio
16:9
Audio Jacks
3x audio jacks
Backlight Type
DLED
Brand
Philips
Built-In Speakers
2x 10 W
Colour Category | Цветовая Категория
Black | Чёрный
Colour Name | Название Расцветки
Black
Dimensions, Depth {mm}
68.9
Dimensions, Height {mm}
837.3
Dimensions, Width {mm}
Display Brightness
400 cd/m2
Display Contrast
Display Refresh Rate
60 Hz
Display Resolution
3840x2160 4K UHD
DVI
1x DVI-I
Energy Efficiency Class
G
HDMI
2x HDMI
Operating Temperature
0 °C - 40 °C