Оперативная память Transcend JM4800ALG-8G, DDR5 SDRAM, 4800 МГц, 8Гб
Оперативная память Transcend JM4800ALG-8G, DDR5 SDRAM, 4800 МГц, 8Гб 11555
Стоимость и сроки доставки
Варианты оплаты
Apple Pay Google Pay
Mastercard Visa
Наличные, банковская карта, кредит/рассрочка, безналичный расчет для юридических лиц
Гарантия и возврат
Обмен/возврат продукции надлежащего качества в течение 14 дней Официальная гарантия производителя:
от 12 месяцев
Найдите похожие
Описание
Объём памяти (Суммарный): 8Гб Тип памяти: DDR5 SDRAM Частота памяти: 4800 МГц Тайминг CAS: CL40 Напряжение оперативной памяти: 1.1В
Характеристики
Brand
Transcend
Colour
Green
Colour Category | Цветовая Категория
Green | Зелёный
Memory Rank
Single Rank (1Rx16)
Memory Type
DDR5 SDRAM
PC Component Type
RAM
RAM Voltage
1.1V