Ноутбук 14" Acer Aspire Spin 14 ASP14-51MTN, Steel Gray, Intel Core 5 120U, 16Гб/512Гб, Windows 11 Home
Ноутбук 14" Acer Aspire Spin 14 ASP14-51MTN, Steel Gray, Intel Core 5 120U,...
Стоимость и сроки доставки
Варианты оплаты
Apple Pay Google Pay
Mastercard Visa
Наличные, банковская карта, кредит/рассрочка, безналичный расчет для юридических лиц
Гарантия и возврат
Обмен/возврат продукции надлежащего качества в течение 14 дней Официальная гарантия производителя:
от 12 месяцев
Найдите похожие
Описание
Экран: 14.0" WUXGA 1920x1200 Процессор: Intel Core 5 120U Оперативная память: 16Гб DDR5 Хранилище данных: 512Гб SSD Графика: Intel Graphics Операционная система: Windows 11 Home
Характеристики
Additional Accessories Included
Acer Active Pen
Application (Usage)
Home, Office
Aspect Ratio
16:10
Audio Connectors
1x 3.5mm Headphone/Microphone Combo
Battery Chemistry
Lithium-Ion
Battery Life, Estimated {hours}
9
Battery | Laptops
48Wh
Bluetooth
5.3
Bluetooth Compliance
5.3
Brand
Acer
Built-in Microphone
Array Microphone
Built-In Speakers
2x speaker system
Cache (L3)
12MB
Case Materials
Aluminum, Plastic
Chassis Type
Classic Laptop
Colour Category | Цветовая Категория
Grey | Серый
Colour Name | Название Расцветки
Steel Gray
Computer Type
Laptop
CPU Base Frequency {GHz}
3.8
CPU Codename
Raptor Lake
CPU Cores
10x Cores
CPU Family Name
Intel Core 5 (Series 1)
CPU Model/Number
Intel Core 5 120U
CPU Threads
12x Threads
CPU Turbo Frequency {GHz}
5
Dimensions, Depth {cm}
22.6
Dimensions, Height {cm}
1.9
Dimensions, Width {cm}
31.9
Display Resolution
1920x1200 WUXGA
Display Surface
Glare
Fingerprint Scanner
Yes
HDMI
1x HDMI 2.1
Integrated Graphics | string
Intel Graphics
Keyboard (Built-in)
Backlit keyboard, En/Ru
Memory Slots QTY
Memory Soldered to Systemboard (no slots)
Memory Type
DDR5 SDRAM
Operating System
Windows 11 Home
Panel Type
IPS
Power Adapter
65W AC adapter
RAM Size
16GB
Screen Size {inch}
14
Storage Capacity {GB}
512
Storage Size #1 {GB}
512
Storage Type #1
SSD M.2 NVMe PCIe 4.0
Total RAM Maximum Size
16GB
Touchscreen
Yes
USB 3.x Type-A
2x USB 3.2
USB4 Type-C
1x USB4
Web Camera
1080p FHD Camera
Weight {kg}
1.5
Wi-Fi Controller
802.11ax 2x2 Wi-Fi + BT 5.x
Адаптер питания
65W AC adapter
Аудио разъемы