Блок питания для компьютеров Chieftec PPG-1000-C, 1000Вт, ATX, Полностью модульный
Стоимость и сроки доставки
Варианты оплаты
Apple Pay Google Pay
Mastercard Visa
Наличные, банковская карта, кредит/рассрочка, безналичный расчет для юридических лиц
Гарантия и возврат
Обмен/возврат продукции надлежащего качества в течение 14 дней Официальная гарантия производителя:
от 12 месяцев
Найдите похожие
Описание
Версия ATX: АТХ 12В 3.1 Мощность: 1000 Вт Коррекция коэффициента мощности: Активный PFC Входное напряжение: 100~240 В Размер вентиляторов: 135 мм
Характеристики
24-pin (20+4) ATX power
1
8-pin (4+4) ATX/ESP 12V
1/1
8-pin (6+2) PCI-E
4
Application (Usage)
PC
ATX Version
ATX 12V 3.1
Brand
Chieftec
Circuit Protection
AFC, OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, SIP, UVP
Colour Category | Цветовая Категория
Black | Чёрный
DC to DC converter
1
Dimensions, Height {mm}
85
Dimensions, Length {mm}
150
Dimensions, Width {mm}
150
Energy Efficiency Rating
80+ Gold
Fan Size
135 mm
Flat Cables
false
Full Bridge
false
Input Voltage Range
100~240 VAC
LCC
true
LLC
Modular Cable Management
Fully Modular
MOLEX
3
PC Component Type
PC Power Supply
PF Correction
Active PFC
PSU Form-Factor
ATX
SATA power
6
Wattage {W}
1000
Weight {kg}
2.3
Zero-RPM Mode
Версия ATX
ATX 12V 3.1
Вес {кг}
2.3
Входное напряжение
100~240 VAC
Высота {мм}
85
Длина {мм}
Защита
Класс энергоэффективности
80+ Gold
Коррекция коэффициента мощности
Active PFC
Модульная кабельная система
Fully Modular
Мощность SATA
6
Мощность{Вт}
1000
Применение (Использование)
PC
Размер вентиляторов
135 mm