Блок питания для компьютеров Chieftec GPU-850FC, 850 Вт, ATX, Полностью модульный
Стоимость и сроки доставки
Варианты оплаты
Apple Pay Google Pay
Mastercard Visa
Наличные, банковская карта, кредит/рассрочка, безналичный расчет для юридических лиц
Гарантия и возврат
Обмен/возврат продукции надлежащего качества в течение 14 дней Официальная гарантия производителя:
от 12 месяцев
Найдите похожие
Описание
. TECHNICAL DATA Model PowerPlay 850W Article no. GPU-850FC EAN code 0753263076090 Weight (without/with package) 3.41kg / 3.82kg AC Input 100 - 240V / 12.0A Frequency 47 - 63Hz +5V 20A +3,3V 20A +5V & +3,3V combined 100W +12V1 70.83A +12V2 - +12V1, +12V2 combined 849.96W P.F.
Характеристики
8-pin (4+4) ATX/ESP 12V
2
8-pin (6+2) PCI-E
6
Application (Usage)
PC
ATX Version
ATX 12V 2.53
Brand
Chieftec
Circuit Protection
AFC, OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, SIP, UVP
Colour Category | Цветовая Категория
Black | Чёрный
DC to DC converter
false
Dimensions, Height {mm}
87
Dimensions, Length {mm}
160
Dimensions, Width {mm}
150
Fan Size
140 mm
Flat Cables
false
Floppy
1
Full Bridge
Input Voltage Range
100~240 VAC