Наклонно-поворотное настенное крепление Gembird WM-120ST-01, Черный
Наклонно-поворотное настенное крепление Gembird WM-120ST-01, Черный 48726
Стоимость и сроки доставки
Варианты оплаты
Apple Pay Google Pay
Mastercard Visa
Наличные, банковская карта, кредит/рассрочка, безналичный расчет для юридических лиц
Гарантия и возврат
Обмен/возврат продукции надлежащего качества в течение 14 дней Официальная гарантия производителя:
от 12 месяцев
Описание
Мин. размер экрана: 60 " Макс. размер экрана: 120 " Макс. вес загрузки: 120 кг Диапазон наклона: +5 °/-15 ° Поворот: +60 ° / -60 ° Совместимость с креплением VESA: До 900х600 мм
Характеристики
Brand
Gembird
Cable Management
Yes
Colour Category | Цветовая Категория
Black | Чёрный
Dimensions, Depth {mm}
703
Dimensions, Height {mm}
630
Dimensions, Width {mm}
1010
Display Mount Type
Tilt & Swivel Wall Mount
Materials
Steel
Max. Distance to the Wall {mm}
703
Max. Loading Weight {kg}
120
Max. Screen Size {inch}
120
Min. Distance to the Wall {mm}
75
Min. Screen Size {inch}
60
Swivel
+60 ° / -60 °
Tilt Range
+5 °/-15 °
VESA Mount Compatibility
Up to 900x600 mm
Weight {kg}
16.2
Вес {кг}
16.2
Высота {мм}
630
Глубина {мм}
Диапазон наклона
+5 °/-15 °
Канал для прокладки проводов
Yes
Макс. вес загрузки{кг}
Макс. размер экрана{дюйм}
Макс. Расстояние до стены {мм}
Материалы
Steel
Мин. размер экрана{дюйм}
60
Мин. Расстояние до стены {мм}
75
Поворот
Совместимость с креплением VESA
Up to 900x600 mm